Équipe - CPE Les Jolis Minois
preloader

Recherche

Équipe

Notre bureau coordonnateur


480, avenue de la Pommeraie
Terrebonne, Qc, J6Y 1W2
(2ième étage)


Heures d’ouverture 8h à 16h30

L'équipe

Julio Rodriguez
Directeur administratif CPE/BC
poste 2230
julio.rodriguez@cpelesjolisminois.ca

Sylvie Guèvremont
Adjointe administrative
poste 2257
sylvie.guevremont@cpelesjolisminois.ca

Tracy Brunet
Adjointe administrative
poste 2000
tracy.brunet@cpelesjolisminois.ca

Annie Bolduc
Agente de conformité
poste 2261
annie.bolduc@cpelesjolisminois.ca

Annick Lagarde
Agente de conformité
poste 2263
annick.lagarde@cpelesjolisminois.ca

Kym Mac Gregor
Agente de soutien pédagogique BC
poste 2260
kym.macgregor@cpelesjolisminois.ca

Josée Rozon
Agente de soutien pédagogique BC
poste 2237
josee.rozon@cpelesjolisminois.ca  



            Direction générale

           Julie Doherty
           Directrice générale CPE/BC
           poste 2229
           julie.doherty@cpelesjolisminois.ca

          Annie Bourassa
          Directrice générale adjointe CPE/BC
          poste 2231
          annie.bourassa@cpelesjolisminois.ca

          Comptes payables
          payables@cpelesjolisminois.ca